Участие в олимпиадном движении

Поздравляем победителей городских олимпиад!

Шамшур Антон, 6А класса, 3 место, диплом 1 степени по математике, учитель Корбут И Н.

Маликова Екатерина, 5А класс, 2 место по белорусскому языку, диплом 1 степени, учитель Яроцкая Т.В.

Шамшур Антон, 6А класс, 6 место по белорусскому языку, диплом 2 степени, учитель Яроцкая Т.В.

Крупенич Иван, 5А класс, диплом 3 степени пт математике, учитель Корбут И.Н.

Сидорович Владислав, 5Б класс, диплом 2 степени по математике, учитель Соболь Н.В.

Козлов Никита, 10 класс, диплом 3 степени по астрономии, учитель Глинская О.К.

Садовская Мария, 5Б класс, диплом 2 степени по белорусскому языку, учитель Яроцкая Т.В.

Кулешова Алиса, 6А класс, диплом 3 степени по белорусскому языку, учитель Яроцкая Т.В.

Адынец Даниил, 7В класс, диплом 3 степени по белорусскому языку, учитель Адынец В.Н.

Горовенко Павел, 8Б класс, диплом 3 степени по белорусскому языку, учитель Яроцкая Т.В.

Маликова Анастасия, 5А класс, диплом 2 степени по русскому языку, учитель Пашкевич А.В.

Бурзакова Дарья, 6Б класс, диплом 2 степени по русскому языку, учитель Жерносек О.П.

Кулешова Алиса, 6А класс, диплом 2 степени по русскому языку, учитель Жерносек О.П.

Барсук Елизавета, 8Б класс, диплом 2 степени по русскому языку, учитель Пашкевич А.В.

ГОРДИМСЯ ВАМИ И ВАШИМИ УЧЕНИКАМИ!!!

Поздравляем победителей городского этапа Республиканского проекта "Я знаю "!

Шамшур Антон (1 место), Казаченок Егор (2 место), Крупенич Иван (4 место), Костень Дарья (6 место).

Молодцы!!!

Поздравляем победителей городских предметных олимпиад!

Подведены итоги областного конкурса среди учащихся 1 ступени общего среднего образования «Эксперимент-шоу». Поздравляем с результативным участием учащихся 2Б класса Лускину Марию(диплом 2 степени), Иванова Мирона(диплом 3 степени)и учителя Булло Елену Александровну! Молодцы!

Поздравляем с результативным участием в городской олимпиаде по математике среди учащихся 4 классов ( диплом 2 степени, 5 место) учащегося 4 В класса Авсянкина Ивана и учителя Протас Майю Игоревну! Молодцы!

Поздравляем с результативным участием (3 место, диплом 1 степени) в городском этапе олимпиады по белорусскому языку и литературе учащегося 4 В класса Казаченка Егора и учителя Протас Майю Игоревну.

Поздравляем с результативным участием (диплом 3 степени) в городском этапе олимпиады по предмету « Человек и мир» учащегося 4 А класса Баранова Родиона и учителя Соболь Маргариту Владимировну.

Поздравляем победителей городской олимпиады по химии Костень Д., 7А класс, 1 место и диплом 1 степени, и  Новосёлову А., 8Б класс,  2 место и диплом 1 степени! Учитель Кострица С.Н. Молодцы!

Спасибо за работу!