Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Новополоцкого горисполкома
Государственное учреждение образования
Средняя школа № 1 г. Новополоцка
Учебный год |
Место в городе |
2016/2017 |
7 место |
2017/2018 |
7 место |
2018/2019 |
8 место |
2019/2020 |
7 место |
2020/2021 |
7 место |
2021/2022 |
не участвовала |
Учебный год |
Место в городе |
2016/2017 |
2 место |
2017/2018 |
2 место |
2018/2019 |
1 место |
2019/2020 |
1 место |
2020/2021 |
не участвовали |
2021/2022 |
1 место |
Учебный год |
Всего в ГУО |
Свидетельство с отличием |
Аттестат особого образца с награждением золотой медалью |
2017/2018 |
5 |
1 |
4 |
2018/2019 |
2 |
2 |
- |
2019/2020 |
1 |
- |
1 |
2020/2021 |
- |
- |
- |
2021/2022 |
5 |
5 |
- |
Учебный год |
Количество поступивших, % |
2017/2018 |
70 |
2018/2019 |
58 |
2019/2020 |
75 |
2020/2021 |
67 |
2021/2022 |
- |
Учебный год |
Место в городе |
2017/2018 |
7 место |
2018/2019 |
10 место |
2019/2020 |
7 место |
2020/2021 |
6 место |
2021/2022 |
7 место |
год |
ГУО |
1 ступень |
2 ступень |
3 ступень |
2021/2022 |
7,26 |
7,87 |
7,02 |
- |
47 учащихся 3-9 классов награждены грамотами за высокий уровень учебных достижений и примерное поведение:
Балаш Р., 3А класс; Баранов Р., 3А класс; Медведева Е., 3А класс, Авдейчик Е., 3Б класс; Буев А., 3Б класс; Володькина Э., 3Б класс; Нарель М., 3Б класс; Рудак И., 3Б класс Кралько Д., 3Б класс Щербаков И., 3Б класс; Авсянкин И., 3В класс Казаченок Е., 3В класс; Краскович Е., 3 В класс; Храпуненко А., 3В класс Заяц Д., 4 А класс; Бурак В., 4А класс; Верниковская М., 4А класс; Крупенич И., 4А класс; Антонова В., 4Б класс; Карницкая В., 4Б класс; Литовко Р., 4Б класс; Садовская М., 4Б класс; Сидорович В., 4Б класс; Лобанова Д., 4Б класс; |
Степанова К., 4Б класс, Титовец Д., 4Б класс; Маликова А., 4В класс; Маликова Е., 4В класс; Горбунов П., 4Г класс Кулешова А., 5А класс; Озимук М., 5А класс; Шамшур А., 5А класс Бурзакова Д., 5Б класс Костень Д., 6А класс; Фёдорова А., 6Б класс; Балтмишкис Д., 6В класс; Колдеко Я., 6В класс; Молокова Д., 6В класса; Барсук Е., 7Б класс; Качина К., 7Б класс; Нарель А., 8А класс; Бавтот М., 9А класс; Одинцов К., 9А класс; Филиппенков А., 9А класс; Козлов Н., 9Б класс; Федоренко В., 9Б класс. Кобелятская А., 4Б класс;
|