Совет по питанию

На основании Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 14 октября 2019 г. №694 «Об  организации питания обучающихся» приказом по школе от  31 августа 2022 года  создан совет по питанию в следующем составе:

• Волынец А.А. – директор школы, руководитель Совета;
  • Головкова Л.В. – зам. директора по УР, ответственная за организацию питания, зам. руководителя Совета;
  • Бриль Т.Ф.– зав. производством школьной столовой, член Совета;
  • Некрасова А.С. – фельдшер школы, член Совета;
  • Карницкая Т.И. – председатель профкома, член Совета;
  • Валынец Е.Н.. – законный представитель несовершеннолетних, член Совета;
  • Лисица С.В. – педагог социальный, члена Совета;
  • Булло Д.П. – учитель начальных классов, член Совета.

Совет осуществляет работу в соответствии с планом на учебный год и проводит заседания один раз в месяц, на которых обсуждаются результаты проверок и состояние организации питания в школе. Заседания совета по питанию протоколируются. Совет осуществляет контроль за организацией питания, работой пищеблока, за организацией снабжения столовой, за качеством продуктов, условиями их хранения и сроками реализации, за вложением продуктов при приготовлении пищи и за выходом блюд, за технологией приготовления пищи, за организацией льготного питания.

Координацию работы совета по питанию школы осуществляет Головкова Л.В., заместитель директора по учебной работе (рабочий телефон +375 214 52 23 34 ).