Поздравляем!

25.03.2024

Поздравляем с результативным участием в городской олимпиаде по белорусскому языку и литературе учащегося 4 Б класса Ткачева Павла (учитель Иванько Елена Сергеевна) - диплом 2 степени, учащуюся 4 В класса Жогло Василину ( учитель Авдашкова Инна Францевна) - диплом 3 степени.

С результативным участием в олимпиаде по предмету «Человек и мир»

учащуюся 4 А класса Машневу Ульяну ( учитель Булло Дарья Петровна)- диплом 3 степени. Молодцы!

Поздравляем с результативным участием в городской олимпиаде по русскому языку:
учащаяся 4 В класса Жогло Василина-3 место, диплом 1 степени (учитель Авдашкова Инна Францевна),

учащаяся 4 А класса Ёжикова Ульяна- диплом 3 степени( учитель Булло Дарья Петровна)!

Молодцы!!! Благодарим за помощь в подготовке ребят к олимпиаде Иванько Елену Сергеевну!

Поздравляем с результативным участием в городской олимпиаде по математике учащегося 4 В класса Борисова Вадима- диплом 2 степени ( учитель Авдашкова Инна Францевна),

учащуюся 4 А класса Панасюк Марину- диплом 3 степени ( учитель Булло Дарья Петровна)!